• Мои игры0
  • История0
Игра Экономичный 2

Игра Экономичный 2

Тебе предстоит познакомиться с небольшим квадратным существом серого цвета. Оно одержимо идеей накопить как можно больше монет. Именно поэтому персонаж отправляется в путешествие по денежной долине. Присоединяйся к веселому герою, чтобы помочь ему преодолеть все препятствия и накопить максимальное количество денег.

23
11701
Пиксельные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseПоставить Блок
Игра Экономичный 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экономичный 2, оригинальное название - Economical 2. В эту игру сыграли 11701 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Kogane Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие будет длинным. Оно состоит из 40 уровней, приготовивших для тебя массу разнообразных испытаний. Перед тем, как приступить к игре, у тебя будет возможность немного потренироваться, чтобы понять основные принципы. После этого приступай к прохождению первого уровня. Только справившись с ним, ты получишь доступ к испытаниям последующих туров. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помогать персонажу перемещаться по игровому полю и собирать золотые монеты. В конце каждого уровня персонаж должен добраться да сундука с сокровищами. Управляй его перемещением при помощи клавиш со стрелками. Иногда тебе понадобиться возводить блоки, которые помогут в прохождении уровня. Для этого кликни левой кнопкой мышки по области игрового поля, в которой нужно установить блок. Но помни, что нельзя стоять на нем долго, ведь он разрушится.