• Мои игры0
  • История0
Игра Snake.is MLG

Игра Snake.is MLG

Погрузитесь в атмосферу веселья, которое сопровождает червячков, без конца ползающих по полю в надежде поживиться большим количеством разнообразных вкусных элементов. Чем чаще питаетесь, тем увеличивается шанс разрастись до крупногабаритных размеров. Будьте аккуратны с врагами, они будут всячески мешать выполнению главной задачи. Не врезайтесь в оппонентов, иначе это чревато печальными последствиями. Когда сталкиваетесь с подобными себе особями, то погибаете и после вас остаются одни частицы, которыми не прочь поживиться противники. Придумайте стратегию, позволяющую занять лидирующую позицию в рейтинге ТОП игроков.

37
36113
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Snake.is MLG

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snake.is MLG, оригинальное название - Snake.is MLG. В эту игру сыграли 36113 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придумайте прикольный ник, выберите понравившийся скин персонажа, затем присоединяйтесь к увлекательным, но опасным приключениям. Собирайте разноцветные фрагменты, попадающиеся по дороге. С каждым съеденным элементов увеличиваетесь в размерах, что приближает к заветному месту лидера в списке лучших игроков сервера. Иногда появляются спецэффекты и резко звучит музыка, старайтесь не сбиваться из-за этого с намеченного пути. Не врезайтесь в игроков, иначе разлетитесь на множество щепок. Применяйте супер способности для эффективного прохождения игры.