• Мои игры0
  • История0
Игра Это Пони: Собери Монеты

Игра Это Пони: Собери Монеты

Игры, не несущие никакой смысловой нагрузки или имеющие, но настолько примитивную просто необходимы нам чтобы отвлечься от всего и просто отдохнуть. В основном к таким играм относятся аркады, и кстати сейчас у вас есть возможность расслабиться, помогая до удивления веселому персонажу – пони, собрать монеты. Все элементарно просто – берите пони и вперед за монетами.

9
2798
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Это Пони: Собери Монеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Это Пони: Собери Монеты, оригинальное название - Pony Coin Collector. В эту игру сыграли 2798 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Удивление начинается с первых секунд нахождения в игре, чего стоит только тот момент, что ваша пони должна лететь по небу. Да, представьте себе смешная лошадка не просто парит, а уверенно летит в небе. Второй момент – монеты в небесах, некоторые из них между прочим золотые, остальные же или просто покрашены в другие цвета либо пластмассовые. Ну и последнее – остановить пони будет пытаться какое существо человеческого рода, то ли парень, то ли девушка, и каждое касание с ним отнимает у нашего летящего пегаса одну попытку, а их между прочим не так много. Но наш пони не так прост, у него тоже есть чем противостоять человеку и с вашей помощью он начинает плеваться не то бейсбольными шариками, не то жестяными банками, каждый такой удар, сбивает противного человека, но он снова появляется. Это значит надо быть всегда на чеку, иначе ваш герой проиграет!

  1. Главная