• Мои игры0
  • История0
Игра Разблокируй Меня

Игра Разблокируй Меня

Интересная головоломка, в которой нужно передвигать блоки разных цветов! Вам придется изрядно поломать голову над тем, как найти двойную стрелку и наехать на нее горизонтально поставленным желтым блоком. В «Разблокируй меня» 30 уровней, и на старте вы начинаете с первого. В игре две сложности: первое – это то, что головоломка идет на время, а вторая – то, что все блоки передвигаются или горизонтально, или вертикально в зависимости от своего соответствующего расположения: горизонтальные блоки двигаются горизонтально, вертикальные – вертикально. Начиная с первого уровня, их становится слишком много, и раскрыть двойную стрелку становится неимоверно сложно.

21
16552
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разблокируй Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разблокируй Меня, оригинальное название - UnBlock Me. В эту игру сыграли 16552 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из 30 уровней вначале доступен только первый, но уже и в нем нужно помучаться, чтобы понять, что нужно сделать, и как добиться цели. Вначале непонятно просто, что в игре необходимо делать, хотя в первом зале белая рука-указатель четком показывает, что необходимо разблокировать доступ к двойной стрелке и сделать так, чтобы желтый горизонтальный блок наехал на нее и накрыл собой. Тогда вы проходите зал! Игра идет на время, и в этом ее небольшая загвоздка. Как только начнете побеждать, вам будут начисляться звезды-бонусы. В этой головоломке действительно есть над, чем поломать голову и напрячь мозговые извилины. На самом деле, очень нестандартная игра даже для головоломок!

  1. Главная