• Мои игры0
  • История0
Игра Водопроводная Головоломка

Игра Водопроводная Головоломка

Не упусти отличный шанс почувствовать себя профессиональным сантехником, который занимается тем, что устраняет неполадки в системе водоснабжения. Дело в том, что все трубы лопнули, а их части перепутались между собой. Поэтому для оперативной починки водопровода тебе нужно будет проявить внимательность.

249
57672
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водопроводная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водопроводная Головоломка, оригинальное название - Home Pipe Water Puzzle. В эту игру сыграли 57672 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом игровом уровне тебе предстоит выступить в роли помощника сантехника, который будет чинить водопровод, тем самым решая различные проблемы. Например, нужно будет помочь восстановить водоснабжение, чтобы девушка смогла принять душ, рыбка не погибла в пустом аквариуме и т.п. На игровом поле будет появляться окно с проблемой, которую нужно устранить, восстановив водоснабжение, и окно с сантехником, находящимся рядом с блоком, из которого будет подаваться вода. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки соединить между собой части водопроводной трубы так, чтобы вода по ним поступила от блока прямо на необходимый участок. Как только это будет сделано, ты вместе с сантехником сможешь перейти к решению следующей проблемы. Сохраняй внимательность, ведь кроме блоков с водой на игровом поле будут появляться блоки с грязью и т.д.

  1. Главная