• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкий Ребенок

Игра Сладкий Ребенок

Любовь к сладостям хорошо знакома каждому из нас в детстве. Теперь удастся понаблюдать за ребенком, который хочет получить конфетку, параллельно пытаясь попасть обратно к себе в кроватку. У него нет идеальной стратегии того, как выполнить поставленную задачу. Отсюда следует вывод – вам непременно следует помочь ему, если жаждете интересной игрушки, которая великолепно справляется со скукой и освободившимся запасом времени.

6
6144
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкий Ребенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкий Ребенок, оригинальное название - Sweet Baby. В эту игру сыграли 6144 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые игровые уровни содержат простые комбинации, завершить которые можно всего за несколько секунд. Обратим внимание, что в игре действует таймер. Чем быстрее вы справитесь с заданием, тем больше игровых очков сможете получить. Рекомендуется сперва изучить доступную локацию, где разбросаны конфеты, после чего, пройти уровень повторно, дабы улучшить первоначальный результат. Со временем количество конфет будет увеличиваться, а учитывая тот факт, что ребенок не может возвращаться на исходную позицию, необходимо оптимально выстроить его маршрут. Возможность потренировать свои навыки предоставляется на протяжении 15 уровней. Начиная с 10 уровня, игровой процесс заметно усложнится, но этим только подогревается интерес ко всему происходящему на экране. Сможете ли вы продумать идеальную тактику, дабы ребенок смог заполучить все конфетки и успешно отправиться в кроватку?