• Мои игры0
  • История0
Игра Красный

Игра Красный

Не знаем как описать следующую игрушку, попавшую к нам на обозрение, но с первого взгляда ясно одно – создатели игры не представляют своей жизни без красного цвета, в игре все Красное, буквально все. Нет, конечно, есть элементы, выделенные черным или белым, но выполнив главное задание новой головоломки экран будет «рвать» глаза от яркости. Красиво смотрится без сомнения, но не в таком же количестве! Ну ладно, давайте теперь немного о геймплее, а красный оставим на совести разработчиков. Игра в принципе получилась забавной, даже увлекательной и, если у вас появилось свободное время, почему бы его не использовать с пользой для головы.

23
16954
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный, оригинальное название - Red. В эту игру сыграли 16954 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте внимательно посмотрим на экран, на первом уровне посреди черного экрана вы обнаружите красный круг, теперь попробуйте его нажать несколько раз. Это приведет к тому, что несколько черных полос станет красными. Закончив с черным, вы перейдете на второй уровень, где основная задача останется той же – окрасить все в уже знакомый цвет. Попав на второй уровень попробуйте потянуть за красный треугольник, получается, как вроде вы опускаете штору, правильно? Ну со следующими уровнями разберетесь самостоятельно, а если нет, воспользуйтесь справкой!