• Мои игры0
  • История0
Игра Сломанный Телевизор: Видеопазл

Игра Сломанный Телевизор: Видеопазл

Хотите новую головоломку? Причем необычную и удивительную, местами конечно сложную, но от этого она становится еще увлекательнее! Встречайте - Сломанный Телевизор: Видеопазл, и вы не ошиблись, если определили данное развлечение как новый пазл, так и есть, перед вами пазл, только в движении, как на экранах наших телевизоров или мониторов. Но хватит ли у вас сил собрать его? Давайте попробуем!

11
6519
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сломанный Телевизор: Видеопазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сломанный Телевизор: Видеопазл, оригинальное название - Broken TV. В эту игру сыграли 6519 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Denis Vasilev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У каждого в доме есть телевизор и вам повезло, так как вы знаете что такое изображение и как оно транслируется, но однажды в нашем виртуальном телевизоре что-то поломалось, картинка распалась на части, при чем части изображения поменялись местами, и если взять, например, прыгающий мячик, то складывается ощущение, что он распался на несколько частей. Все они конечно прыгают, но его верхняя правая часть прыгает в нижнем левом углу телевизора, верхняя левая часть мячика в правой верхней телевизора и так далее, в общем посмотреть не удастся. С этим надо что-то делать, то есть менять местами части как в настоящем пазле. В игре несколько картинок, примерно столько же сколько в базовом наборе каналов, но кроме этого вы можете выбрать уровень сложности, всего их три и чем выше сложность, тем большее количество частей изображено на экране.

  1. Главная