• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Пон

Игра Головоломка: Пон

Сейчас вы станете свидетелями захватывающего путешествия двух забавных существ, которое может окончиться печально для них, если вы им не поможете. А помощь ваша необходима в преодолении длинного и опасного пути, пролегающего через зеленый лес полный загадок и головоломок.

10
11201
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Пон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Пон, оригинальное название - Pon. В эту игру сыграли 11201 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Zebra Arts
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва вам может показаться что где-то вы уже это видели, но это не мир Майнкрафта, где все квадратное, здесь же все разбито на шестиугольные плитки, по которым будут двигаться наши герои. они уже готовы отправится в дорогу, но готовы ли вы? Проверить это можно только начав путешествие, главной особенностью которого является дорожка, разделенная не только на шестиугольники, но и на небольшие отрезки пути, состоящие из трех, четырех и так далее плиток. На каждом из уровней вас ждет свое количество плиток, но не по всем из них можно прыгать. Все плитки имеют свои цвета, ваши плитки – плитки зеленого цвета, серого цвета и розовые плитки, к которым вам необходимо добраться. Остальные плитки лучше не трогать, так, например прыгнув на красную плитку ваш герой отравится и не сможет продолжать путешествие, как и его напарник. Кстати, они могут двигаться синхронно, но не всегда это приводит к победе, поэтому перед каждым прыжком лучше продумать последствия такого прыжка.

  1. Главная