• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Любви

Игра Кликер Любви

Красивая игра с достаточно яркой мультипликационной графикой и стандартным сюжетом о рыцарской любви к своей принцессе! Вначале игры даже идет небольшая заставка-пояснение о том, что происходит в «Кликере любви», и что нужно делать, чтобы победить. Благородному рыцарю-смельчаку необходимо добраться до своей принцессы, которая находится высоко (в башне замка) и освободить ее. Все это предстоит сделать вам вместе с храбрым парнем и заработать при этом кучу бонусов.

138
74737
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Любви, оригинальное название - The Power of Love. В эту игру сыграли 74737 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересно, что для того, чтобы попасть к принцессе и пройти все игровые залы, можно приобретать полезные инструменты в магазине. К таковым можно отнести меч, молот, кирку, еду, роликовые коньки и так далее. Для того, чтобы все это приобрести, требуются баллы, а их можно раздобыть только по мере прохождения игры. В положенный срок рыцарю нужно разрушить башню. Одним словом, нужно действовать! Кроме того, что вы освободите принцессу, так еще и разбогатеете. Девушка вся исстрадалась в высокой башне, и ей так не хватает крепкого мужского плеча. Сыграйте в «Кликер любви» хотя бы раз для того, чтобы почувствовать себя настоящим героем средневековых баллад о любви! Помогите прекрасной принцессе сбежать от назойливого папаши, мечтающего выдать ее замуж за богатого соседа!