• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Конфету: Рождество

Игра Поймай Конфету: Рождество

После осени всегда наступает зима, и как бы не было холодно и какие бы не были сильные морозы, дети и взрослые ждут зимнего времени года, потому что с приходом зимы все ждут прихода новогодних праздников. А новогодние праздники это всегда много веселья, подарков и, конечно же, горы сладостей. Кстати наш сладкоежка – синий пушистик, тоже ждет новый год, ведь ему тоже перепадет сладостей, и ему, конечно, очень хочется их, поэтому помогите ему. Но чтобы конфеты были еще вкуснее, пушистику разработчики придумали задание в игре Поймай Конфету: Рождество. Давайте поможем пушистику выполнить все задания и получить самые вкусные конфеты, ведь это рождественские конфеты, но только выполнив задание, не переедайте конфет, чтобы не болели животики.

39
38434
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Конфету: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Конфету: Рождество, оригинальное название - Catch The Candy Xmas. В эту игру сыграли 38434 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на двадцать увлекательных уровней, где свои задания и все задания придется выполнять именно вам, после чего отдать конфеты пушистку. Конфеты можно ловить при помощи длиннющей руки синего пушистика, и про помощи этой же руки он может передвигаться между уровнями. Выполняя различные задания вместе с пушистиком, будьте готовы к тому, что на улице зима и многие поверхности, за которые можно ухватиться при помощи липкой конечности, могут быть очень скользкими.

  1. Главная