• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Конфету: Механика

Игра Поймай Конфету: Механика

В игре Поймай Конфету: Механика мы снова встретимся с маленьким синим существом, которое очень забавное и пушистое, и сегодня он отправляется в огромный мир, где все построено на механических процессах, то есть мир механики. Зачем же он сюда прибыл? Конечно с одной целью – найти сладости и конфеты и другой цели не может быть. В этом мире он впервые, то есть придется туго с поисками и решением задач по добыче конфет и если ранее пушистик мог уцепиться за какую-нибудь ветку или островок, то сейчас придется не только хвататься за различные приспособления такие как: лапочки, шестеренки, инструменты и остальные механизмы, но самому участвовать в создании различных механизмов, при помощи которых можно будет освободить путь ко всем сладостям. Игра яркая и красивая, кроме того помогает развивать логику и сообразительность, что положительно влияет на развитие.

30
45007
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Конфету: Механика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Конфету: Механика, оригинальное название - Catch The Candy Mech. В эту игру сыграли 45007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь мир механики представлен пятнадцатью уровнями со своими путями решения, но на каждом уровне можно заработать кроме сладости звездочки, количество которых колеблется от одной до трех. Заработать все довольно сложно, но ведь вас никто не подгоняет, и вы можете просто переиграть уровень, если вас что-то не устраивает. И если вы хотите все звезды и конфету – придется постараться.

  1. Главная