• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь в Колизее

Игра Ночь в Колизее

Вам придется выживать в темном и неуютном месте, коим является Колизей, где на пути будут встречаться воины, отличающиеся между собой навыками, так что готовьтесь подраться не только с новичками, но и опытными борцами. Необходимо выстоять в сражении с любым противником, поскольку мертвым не удастся добраться до главной контрольной точки. Соберите мужество, оценивайте противников прежде, чем вступить с ними в бой. Не забывайте разрушать бочки, так как с них может упасть что-то действительно очень ценное. Следите за собственным здоровьем, не допуская, чтобы оно снизилось до минимума, поэтому старайтесь вовремя восполнять его.
Выберитесь из неприятного места целым и невредимым, продемонстрировав высокие навыки выживальщика.

7
5775
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночь в Колизее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь в Колизее, оригинальное название - Night at the Colosseum. В эту игру сыграли 5775 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется пробираться по опасному пути, а прохождению мешают разнообразные враги, вступая в схватку с которыми, можно и не выжить. Во избежание печальной участи восполняйте здоровье с помощью фонтана, но это обойдется в монетку. Разрушайте бочки, так как из них падают деньги и полезные предметы. Собирайте растения, они повышают конкретный навык, что увеличивает шансы скорейшего поражения врага.