• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Блоки

Игра Фруктовые Блоки

Чтобы приготовить вкусное фруктовое пюре необходимо выбрать лучшие фрукты, обязательно выбирая лишь спелые. Но лучше готовить пюре из только что сорванных фруктов, поэтому героиня игры Фруктовые Блоки отравится на грядку и там постарается выбрать подходящие ингредиенты. Давайте отправимся с девочкой и поможем ей, ведь для пюре необходимо большое количество фруктов, а учитывая тот момент, что её семья состоит из большого количества человек, фруктов понадобиться много. Так начинается увлекательный «тайм киллер», который не требует долгих манипуляций и изучения правил, просто ищите необходимые фрукты и проводите между ними линии.

37
30165
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Блоки, оригинальное название - Fruit Blocks Match. В эту игру сыграли 30165 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена двумя режимами, один из которых предусматривает наличие таймера, то есть задание необходимо выполнить за определенное время и режима так называемого релаксации, в котором задание выполняется без учета времени, то есть не спеша и наслаждаясь процессом игры. Кстати оба режима могут быть бесконечными, только в первом нужно успевать выбирать линию, чтобы продолжить, а во втором нет. В обоих режимах вам необходимо подбирать одинаковые фрукты и овощи, после чего соединять их при помощи линии, и не обязательно прямой. Главное условие чтобы выбранные фрукты стояли в соседних клетках, и составленная линия имела не менее трех предметов.

  1. Главная