• Мои игры0
  • История0
Игра Давай Ловить Числа

Игра Давай Ловить Числа

Проведи время в мире чисел, развивая внимательность и скорость реакции. Тебе предстоит соединять между собой квадраты с одинаковыми числами, для того чтобы набрать максимальное количество баллов. Сможешь ли ты установить новый рекорд в игре?

31
16198
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давай Ловить Числа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давай Ловить Числа, оригинальное название - Let's Catch. В эту игру сыграли 16198 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части игрового поля появится несколько ячеек. Они постепенно будут заполняться квадратами, на которые нанесены различные цифры. Внимательно посмотри на эти квадраты, пытаясь быстро отыскать квадраты с одинаковыми числами. При помощи мышки соедини оба квадрата, после чего вместо них появится один, содержащий число, которое на единицу больше того, что было нанесено на объединенные квадраты. В верхней части игрового поля расположен таймер. Обрати внимание на то, что, после того как он опустеет, на игровом поле появится новый ряд с числами. Задача игры заключается в том, чтобы, объединяя цифры, дойти до числа 20. За каждую объединенную пару квадратов ты будешь получать очки, которые суммируются в верхней части игрового поля по центру. В игре доступны бустеры, которые можно получить в обмен на бриллианты. Если хотя бы один квадрат дотронется до верхней границы игрового поля, игра будет окончена.

  1. Главная