• Мои игры0
  • История0
Игра Нано Война

Игра Нано Война

Нано война представляет собой противостояние на клеточном уровне, разворачивающееся между группами инфицированных и здоровых клеток. Если победа в этой войне достанется первой группе, то не стоит ожидать ничего хорошего. Именно поэтому игроку стоит принять сторону здоровых клеток и помочь им разгромить врагов.

11
3290
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нано Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нано Война, оригинальное название - Nano War. В эту игру сыграли 3290 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: OKASHI GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе противостояния здоровых и зараженных клеток, которое продлится в течение множества последовательно идущих от простых к более сложным этапов, игроку предстоит брать на себя управление синими клетками, помогая им уничтожить противников красного цвета. С началом каждого этапа нано войны на экране будут появляться клетки обоих цветов. Рядом с каждой из них игрок сможет увидеть число, которое означает, какое количество клеток входит в данную группу. Синие клетки смогут успешно атаковать красных врагов только в том случае, если их будет больше. Иногда для увеличения численности группы следует объединять между собой несколько более мелких групп, либо брать под свой контроль серые клетки, которые являются нейтральными. Как объединять группы, так и нападать на противников можно, проведя курсор мышки в направлении от одной группы к другой.