• Мои игры0
  • История0
Игра Крафтомейшн 1

Игра Крафтомейшн 1

Любой, кто примет участие в игре, сможет перевоплотиться в создателя роботов, который стремиться к тому, чтобы получить максимально мощного помощника. Для этого предстоит комбинировать одинаковые виды роботов, постепенно приближаясь к конечной цели, которая состоит в получении невероятно сильного экземпляра.

3
1885
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафтомейшн 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафтомейшн 1, оригинальное название - Craftomation 1. В эту игру сыграли 1885 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе каждого из множества интересных туров игры нужно будет заниматься получением различных ресурсов, которые пригодятся для изготовления разнообразных деталей будущего робота. Чем выше будет игровой уровень, тем более сложным будет процесс получения конкретного элемента. Перед игроком на экране появятся блоки, клики левой кнопкой мышки по которым помогут получать различные ресурсы. Среди них будут камни, уголь и т.д. Два одинаковых ресурса, которые появятся на экране, можно объединить для получения какого-либо элемента. Для этого объединения игрок должен перенести мышкой один элемент к другому. Все созданные ресурсы стоит переносить в окно, которое расположено в правой части экрана вверху. Как только там накопится нужное число элементов, уровень завершится победой игрока, и он получит возможность перейти на следующий этап.