• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Путешествие к Центру Земли

Игра Майнкрафт: Путешествие к Центру Земли

Долго живя в нищете, Стив раздумывал, как разбогатеть и помочь своей семье, но, к сожалению ни одна хорошая идея ему на ум не приходила. И вот однажды, путешествуя по лесу в поисках ягод, он заметил как в траве что заблестело. Подойдя поближе и подняв блестящий предмет с земли, он разглядел, что это настоящий алмаз, который при правильной обработке может стать бриллиантом. Довольный такой удачей он побежал домой за киркой и лопатой, чтобы открыть месторождение драгоценных камней. Хорошо, что Стив ранее был шахтером, и теперь он воспользуется своими знаниями, чтобы заработать денег не только на еду, но и на новый дом для своей многочисленной семьи. Но только самому ему будет очень сложно, потому что чем дальше вкапываешься, тем сложнее поднимать вверх добычу. Давайте вместе со Стивом отправимся на промысел и попробуем добыть самые ценные камни.

189
142077
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Путешествие к Центру Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Путешествие к Центру Земли, оригинальное название - Minedig Journey to Hollow Earth. В эту игру сыграли 142077 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На первую выручку Стив приобрел устройство, показывающее расположение всех пород в земле, воспользуйтесь этим прибором и отыщите самые дорогие камни при помощи лопаты и кирки. С каждым разом Стив будет находить все больше и больше камней, чтобы ускорить процесс приобретайте за полученные деньги от выручки алмазов, новые инструменты и энергию.

  1. Главная