• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия Капиталер

Игра Монополия Капиталер

Несмотря на то, что настольная игра появилась давно, она продолжает вызывать интерес со стороны игроков. Это привело к появлению ее электронной версии, сыграть в которую ты сможешь когда угодно. Постарайся стать самым богатым игроком и разорить всех противников.

34
5582
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия Капиталер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия Капиталер, оригинальное название - KapiTaler. В эту игру сыграли 5582 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если решишь играть против компьютера, то сможешь сделать это без регистрации. Есть также вариант бороться за победу с реальными игроками в режиме онлайн, но в этом случае необходимо будет пройти несложную регистрацию. Играя с реальными игроками со всего мира, ты сможешь присоединиться к созданной кем-то из них комнате, либо создать свою собственную. Игра проходит на игровом поле в форме квадрата, разделено на участки. Каждый из этих участков представляет собой недвижимость или предприятие. Их можно арендовать, покупать или продавать. Все игроки совершают ходы по очереди, предварительно бросив игральные кости. Ты можешь сделать это при помощи мышки. После этого фишка игрока, бросившего кости, переместиться по доске по часовой стрелке в соответствии с количеством выпавших точек. Если у игрока достаточно денег, он выкупает участок, на котором он оказался в результате совершения хода.

  1. Главная