• Мои игры0
  • История0
Игра Синдикат Монополия

Игра Синдикат Монополия

Ставшая популярной настольная игра в монополию доступна на виртуальных просторах. Теперь играть в любимую игру стало еще проще, а твоими соперниками в ней могут стать реальные игроки со всего мира. Разработай собственную стратегию, а также проверь свое везение, пытаясь одержать победу.

15
5591
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Синдикат Монополия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синдикат Монополия, оригинальное название - Syndicate. В эту игру сыграли 5591 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, перед тобой на экране появится игровое поле квадратной формы, разделенное на секции. На каждой такой секции будет расположено определённое предприятие, которое можно будет купить. Если же в результате совершения хода игрок оказывается на секции, где расположено купленное другим игроком предприятие, то он должен будет заплатить ему аренду. Каждый из игроков, количество которых может быть от 2 до 4, совершает ход по очереди. Для этого следует при помощи мышки бросить кость. Выпавшее количество точек будет обозначать число секций, на которое должна продвинуться фишка игрока, совершившего ход. Оказавшись на конкретной секции, игрок может выбрать действие в отношении недвижимости, расположенной на ней. Он может купить или продать ее, либо заплатить арендную плату. Победу одержит монополист, разоривший остальных игроков.

  1. Главная