• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия: Войны Королевств

Игра Монополия: Войны Королевств

Интересная игра в кости, основанная на принципах Монополии, перенесёт игрока во времена Средневековья, когда на территории древних государств жили рыцари и варвары. Стоит постараться установить господство на игровых землях, выкупив как можно большие их площади и не оставив оппонентам шансов на победу.

3
1194
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия: Войны Королевств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия: Войны Королевств, оригинальное название - Kingdoms Wars. В эту игру сыграли 1194 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре одновременно могут принимать участие до 4 игроков. При отсутствии реальных игроков их место занимают боты. Все участники средневековой монополии по очереди бросают кости. Боты делают это автоматически, а игроку стоит воспользоваться мышкой. Далее необходимо перемещаться по клеткам игрового поля в соответствии с тем, какое количество точек выпало на игральных костях. При наличии золота в достаточном объёме можно покупать свободные земли. Если на них попадает другой игрок, то он обязан заплатить пошлину. То же правило работает и в обратном порядке. Как только удастся выкупить три земельных участка, расположенных по соседству, на них можно будет возводить различные постройки. Чем большими по размерам они будут, тем больше обязанностей влекут за собой. Стоит следить за тем, чтобы в распоряжении всегда оставалось золото, иначе можно проиграть.

  1. Главная