• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия: Кликер Стола

Игра Монополия: Кликер Стола

Оригинальная игра представляет собой сочетание кликера и хорошо знакомой многим настольной игры в Монополию. Здесь перед игроком стоит одна важная задача, которая заключается в том, чтобы разбогатеть самому и разориться всех остальных игроков, принимающих участие в игре.

9
2149
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия: Кликер Стола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия: Кликер Стола, оригинальное название - Monopoly: Table Clicker. В эту игру сыграли 2149 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты сможешь увидеть на экране игровое поле, представленное квадратной доской. Она отличается от той, что используется в классическом варианте игры, тем, что в ее центре время от времени будут появляться различные оппоненты, которых тебе необходимо будет победить. С этой целью покупай разные виды оружия, среди которых меч, кинжал, лук, сотни и прочее. Оружие поражает врагов автоматически. Сразу стоит учесть, что различные виды противников обладают мощностью разной степени. Здесь, как и в классической настольной Монополии, следует бросить игральные кости, для того чтобы фишка переместилась на определенное количество квадратов по игровому полю. Ты сможешь сделать это, воспользовавшись мышкой. В верхней части экрана расположена панель, на которой отображается информация о заработанных тобой средствах, понесенном уроне, имеющейся энергии и прочих показателях.

  1. Главная