• Мои игры0
  • История0
Игра Альтернативная Монополия - Richup.io

Игра Альтернативная Монополия - Richup.io

Настольная игра доступна в альтернативном веб-формате. Приняв в ней участие, игроки могут арендовать и приобретать различную недвижимость, строя собственную финансовую империю. Включайся в игру, чтобы одержать победу над другими игроками и стать крупным монополистом.

5
2258
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Альтернативная Монополия - Richup.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Альтернативная Монополия - Richup.io, оригинальное название - Richup.io. В эту игру сыграли 2258 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Ipsum
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры все ее участники будут располагать одной и той же суммой денег, равной 1500 игровых долларов. Все игроки по очереди бросают кости, чтобы определить, на какое количество клеток игральной доски продвигается каждый из них. Ты можешь сделать это, воспользовавшись мышкой. Если в результате совершения хода фишка игрока оказалась на квадрате, где расположена недвижимость, он может купить ее. Если, совершив ход, игрок оказывается на квадрате с собственностью другого участника игры, он должен заплатить ему аренду. После того как вся игровая земля будет раскуплена, игроки смогут прокачивать свои владения, строя на них дома и отели. Чем большее их количество окажется в твоей собственности, тем более крупную арендную плату будет отдавать игроки, оказавшиеся на соответствующем квадрате игрового поля. Каждый игрок стремится к тому, чтобы владеть как можно большим числом объектов.

  1. Главная