• Мои игры0
  • История0
Игра Зверополис: Бег по Магазину

Игра Зверополис: Бег по Магазину

Насколько вы сообразительны и внимательны? Никогда не проверяли, быть давайте попробуем узнать правду о себе, какая бы она не была, а для этого просто запустите новое приложение – Зверополис: Бег по Магазину, в котором вы снова встретитесь со своими любимыми героями. Это, конечно же, в первую очередь Якс, крутой бык, который является шефом ночного клуба и обладает потрясающей памятью, следующий герой – Ник, хитрый и очаровательный лис, снимающийся в главной роли в одноименном мультфильме. И последний герой, который будет доступен для игры это яркий представитель полиции Зверополиса – Джуди Хопс, отважная крольчиха полицейский. У каждого героя данной троицы свои уникальные способности, которые пригодятся вам во время прохождения игры, главное воспользуйтесь ими с умом. Познакомившись с главными героями можно приступать к выполнению главной задачи - поиску различных предметов в огромном магазине.

47
10746
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зверополис: Бег по Магазину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зверополис: Бег по Магазину, оригинальное название - Zootopia Dash. В эту игру сыграли 10746 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы узнать какие необходимо найти вещи послушайте в начале игры Блица, одного из самых расторопных сотрудников магазина, именно он скажет и покажет силуэт того предмета, который необходимо найти. Играть придется поочередно каждым героем, но к сожалению время ограничено, поэтому действуйте быстро.

  1. Главная