• Мои игры0
  • История0
Игра JomJom Jump

Игра JomJom Jump

Непонятное создание, постоянно шатающееся, с голубыми ступнями, головой и несколькими зубами должно прыгать по пригоркам, прямо в небесах, собирая спелые красные яблоки. Смех и улыбку на лице вызывает один внешний вид этого чудика, а за собранные яблоки монстрик получает честно заработанные баллы. Научиться прыгать с пригорка на пригорок тоже не особо просто.

25
16521
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение / Прыжок
Игра JomJom Jump

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - JomJom Jump, оригинальное название - JomJom Jump. В эту игру сыграли 16521 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересное голубое создание с одной большой головой, маленькими ножками и расшатанными зубами прыгает с одного зеленого пригорка в небе на другой, собирая красные яблоки и неплохо зарабатывая на этом. Управлять монстром несложно, но прыгает он по пригоркам в небесах на первых порах довольно проблематично.
Вначале игры говориться, что для того, чтобы прыгнуть влево, нажмите влево, а если хотите, чтобы чудо прыгало вправо, нажимайте вправо. Самое сложное в игре – это то, что чудик прыгает за ограниченное время, а оно истекает внизу экрана на песочных часах.
Если чудик прыгает мимо пригорка, то улетает вниз, и игру нужно автоматически начинать сначала. Простая и забавная игрушка, в ходе которой замечательно убивается свободное время!
Посвятите игре малую часть своего свободного времени, и вы ни в коем случае об этом не пожалеете!