• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун 2

Игра Бегун 2

Бегом занимаются не только профессиональные спортсмены, ведь для пробежки не нужен дорогостоящий инвентарь или специально подготовленные трассы. Бегом заниматься можно в ближайшем парке или просто выходить на ежедневные пробежки на городские улицы. Но для участия в соревнованиях приходится много тренироваться и демонстрировать высокие результаты. А для участников этой забавной новинки с названием «Бегун 2» просто уметь быстро бежать недостаточно. Здесь придется с первых метров дорожки начинать демонстрировать свою ловкость, умение перепрыгивать любые препятствия не снижая скорости и обходить все, что перескочить явно не получится. И проделывать это придется в компании очень серьезных соперников – на этих состязаниях собираются только лучшие спортсмены, уже неоднократно побеждавшие на чемпионатах международного уровня. Готовы к такой жестокой и серьезной конкуренции? Тогда выходите вперед, и занимайте свое место на старте!

240
152612
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегун 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун 2, оригинальное название - Kawairun 2. В эту игру сыграли 152612 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спортсмены ждут только выстрела из стартового пистолета, чтобы сорваться с места помчаться по дорожке. Постарайтесь не пропустить старт, чем больше вы потеряете в начале забега, тем сложнее вам будет потом нагнать потраченное время. Да и соперники уж постараются не пропустить вас вперед. Вы можете воспользоваться многопользовательским режимом или играть самостоятельно. Постепенно плотность размещения препятствий на вашем пути будет увеличиваться, и сохранять скорость станет труднее. Дорогу будут преграждать лужи, разбросанные бревна и старые корыта. В отдельных ситуациях недостаточно успеть поднять персонажа в прыжке, потребуется небольшой полет с точным приземлением. Под некоторые препятствия придется подныривать. Чтобы увеличить скорость используйте стрелочку «вправо». Хорошей вам пробежки!