• Мои игры0
  • История0
Игра Улитки на Двоих

Игра Улитки на Двоих

Две улитки настолько дружны, что вместе отправляются в опасное приключение, где им предстоит столкнуться с массой разнообразных ловушек, куда желательно не попадать, иначе последствия будут отрицательными. Вне зависимости от этого следует пробираться от начальной точки до контрольной, заканчивая испытание без гибели кого-либо из героев. Персонажам придется начинать прохождение без своих ракушек, где бы они могли спрятаться в любой момент. Сперва предстоит их найти, добраться и нацепить за спину. К тому же проделывать эти действия нужно как одной улитке, так и другой. Старайтесь быстро решать головоломки, ведь впереди ждет большое количество интересных уровней.

489
174188
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Улитки на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Улитки на Двоих. В эту игру сыграли 174188 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 489 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В правом верхнем углу отображается количество сердечек, которые отнимаются, если улитки получают урон. Улитки не могут самостоятельно справляться с преградами, встречающимися на пути. К примеру, чтобы взобраться на возвышенность, нужно одному герою подойти к стене и подсадить другого. Доберитесь до ракушки и наденьте ее, вместе с ней улитка подпрыгивает гораздо выше, чем в стандартном виде. Правда, есть ракушка серого цвета, которая не позволяет высоко подпрыгнуть, зато за счет нее удастся разрушить такой же расцветки каменный барьер, при этом получится расчистить дорогу себе и напарнику. Красная ракушка помогает улитки прыгать в огненную лаву и переплывать на другой берег. Голубая - есть возможность плавать по речке и не тонуть, как при ракушке с иной расцветкой. Зеленая - улитка может прыгать по траве, которой покрыта парящая в воздухе платформа. Придется взаимодействовать с красными кнопками, которые запускают механизмы и освобождают улиткам дорогу от преград. Если выживите, то останется лишь добраться до выхода с надписью Victory.

  1. Главная