• Мои игры0
  • История0
Игра Следуй за Мной

Игра Следуй за Мной

С одной стороны это очень простая и примитивная игра, в которой красный шарик двигается вперед, а вам нужно только управлять им, ведя исключительно внутри белого коридора. С другой стороны, в игре с самого начала возникают сложности, потому как коридоры очень извилисты и удержать красный шарик внутри них оказывается не так просто. Это игра на ловкость, в которой нужно быстро соображать и не менее оперативно реагировать на резкие лабиринты в коридорах. Кстати, «Следуйте за мной» отлично тренирует реакцию и скорость принятия решений.

130
44662
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Следуй за Мной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Следуй за Мной, оригинальное название - Follow Me. В эту игру сыграли 44662 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы давно не управляли красным шариком и не гоняли его по белым коридорам! Именно по этой причине стоит вспомнить игру «Следуйте за мной»: гонять шарик бывает полезно для всего организма. Для того, чтобы стартовать, нужно нажать на экран, и красный шарик начнет двигаться. Он тут же едет по извилистым белым коридорам и как только влетает в черноту, игра мгновенно останавливается. Через определенное время углы становятся настолько извилистые, что играть становится реально сложно.
Игра мгновенно тренирует реакцию, потому как только с помощью последней можно быстро обходить все углы и препятствия. Следовать за шариком порой бывает действительно сложно!
Не теряйте шарик из виду!