• Мои игры0
  • История0
Игра Свинго Блумги

Игра Свинго Блумги

Игра познакомит с уникальным персонажем, управление которым берет на себя игрок. Уникальность создания состоит не только во внешности, но и в способе его перемещения. Для этого он использует перчатку, которой цепляется за различные поверхности. Но зацепиться за них можно, проявив предельную внимательность.

152
32504
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинго Блумги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинго Блумги, оригинальное название - Blumgi Swingo. В эту игру сыграли 32504 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: BLUMGI × VENTUROUS × GESINIMO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кроме всего прочего уникальность персонажа, в компании которого игроку предстоит справиться с испытаниями большого множества уровней, заключается в способности вытягивать руку на неограниченно большое расстояние. На этой руке надета перчатка, при помощи которой персонаж может цепляться за различные поверхности, а затем подтягиваться к ним за счет сокращения длины руки. Таким образом персонаж может перемещаться. Эти особенности необходимо учитывать игроку, помогая персонажу добраться до сочного фрукта, расположенного в одной из точек карты. Для того чтобы персонаж зацепился за любую поверхность, приближаясь к цели, игроку следует кликнуть в направлении этой поверхности. Как только персонаж доберётся до фрукта и съест его, уровень будет завершен победой. В каждом новом туре ждут более сложные по форме игровые карты и различные препятствия.