• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетная Свинья

Игра Ракетная Свинья

Все мы знаем, что свинки достаточно грязные и вонючие животные, которые живут на фермах и постоянно копошатся в грязи, но это не относится к нашей новой героине, которой надоела такая жизнь и она решила все кардинально поменять. Сколько можно отращивать сало и окунаться в грязную воду, пора что-то менять. Она долго думала, чем бы занять себя и заметила один из журналов, валяющихся на полу. Полистав журнал, свинка заметила там статью о космических тарелках и космосе. Теперь можно сказать, что она знает, чем заняться, остается только соорудить космическую ракету и попробовать испытать ее. Лучшего места для сбора импровизированной ракеты, чем гараж хозяина она не придумала. Воспользовавшись статьей из научного журнала, она все-таки собрала нечто подобное ракете, хотя больше этот механизм похож на реактивный ранец, ну да ладно, давайте теперь вместе попробуем научиться им управлять.

16
7772
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетная Свинья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетная Свинья, оригинальное название - Rocket Pig. В эту игру сыграли 7772 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заправляйте реактивный ранец и постарайтесь прежде изучить управление, чтобы на огромной скорости не столкнуться с одной из преград расположенной на пути у свинки. Чтобы стать свободной необходимо пролететь большое расстояние на протяжении двадцати уровней, и только так вы спасете свинку от неминуемой участи стать колбасой.