• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Ассасин

Игра Герой Ассасин

Кажется, рыцари Тамплиеры совсем обнаглели в своих желаниях править миром и даже начали использовать не совсем обычные методы ведения войны, например чудовищ. Мы знаем, что только клан Ассасинов посмел бросить вызов Тамплиерам и теперь ваш воин один из Ассасинов и ему предстоит пройти сложный путь воина, сражающегося с рыцарями и их приспешниками по всему огромному миру.

8
3939
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Герой Ассасин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Ассасин, оригинальное название - Assassin Hero. В эту игру сыграли 3939 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ассасин это скрытый и тихий убийца, он не должен быть на людях, его место тень, и он всегда скрывается. Следовать этому правилу лучше с самого начала, чтобы меньше кто видел вашего героя до нападения. Как только Ассасин остановится то тотчас же на него будет совершено нападение, рыцари Тамплиеры долго ждать не будут, действуйте скрытно. А вот Тамплиеры открыто отправляют созданных их колдунами чудовищ, справляться с которыми становится все сложнее, особенно это касается главарей в конце каждой локации, а локаций в игре, как и монстров предостаточно. Однако Ассасин тоже может обучаться и совершенствовать свои навыки. Кроме обучения можно воспользоваться древними магическими артефактами, они существенно увеличат силы и даже в критической ситуации помогут вернутся к жизни чтобы продолжить сражение. Для управления воином в игре можно использовать клавиши WASD и мышку.