• Мои игры0
  • История0
Игра Слэш Пальцев

Игра Слэш Пальцев

Представьте, что необходимо уберечь собственный палец от несчастного случая, когда рядом находятся, к примеру, острые предметы. Придется молниеносно его убирать, иначе возрастает вероятность получить урон.
Понадобится применить внимательность и быстроту реакции, поскольку постоянно отовсюду надвигаются монстры, отличающиеся между собой как размерами, так и скоростью передвижения. Если не удастся вовремя принять меры, то останетесь без пальца.
Старайтесь проскальзывать между врагами, не натыкаясь на них, при этом подбирайте драгоценные камешки.
Пройдите испытание дальше, как это возможно.

63
18139
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слэш Пальцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слэш Пальцев, оригинальное название - Fingers Slash. В эту игру сыграли 18139 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задействован палец в виде курсора мышки, который следует перемещать по игровому полю и стараться не соприкасаться с препятствиями. Впереди поджидают монстры, имеющие острые шипы, и при столкновении с ними дальше продолжить путешествие не представится возможным.
Следует аккуратно миновать преграды, чтобы не задеть ни одно из них. Заодно собирайте рубины, добавляющие баллы к общему счету.
Через лазеры проходите очень быстро, тогда его негативный эффект не подействует.