• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Парные Иконки

Игра Найди Парные Иконки

Прокачивай внимательность и память, проводя время за интересной и развивающей игрой. Перед тобой будет поставлена задача находить парные иконки с одинаковыми картинками, и тебе предстоит постараться, для того чтобы справиться с ней превосходно и стать победителем в игре.

25
11350
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Парные Иконки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Парные Иконки, оригинальное название - Find Paired Icons. В эту игру сыграли 11350 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества раундов, которые по очереди будут сменять друг друга. В каждом раунде на экране будет появляться несколько карточек, на которых изображены различные предметы и существа. Среди всех этих карточек есть только одна пара, которая содержит одно и то де изображение. Твоя задача состоит в том, чтобы найти эту пару. На первый взгляд, это задание кажется простым. Однако учти, что на поиск парных иконок отведено время, которое истекает на индикаторе, расположенном в нижней части экрана. С каждой найденной парой индикатор восполняется не полностью, а только на небольшую часть. Это значит, что на поиск очередных парных иконок с одинаковыми картинками у тебя будет ещё меньше времени. Задача усложняется также за счет того, что общее количество карточек увеличивается в каждом последующем раунде, при этом пара одинаковых иконок по-прежнему остается единственной.

  1. Главная