• Мои игры0
  • История0
Игра Черное Пианино

Игра Черное Пианино

Чтобы приобрести настоящее пианино необходимо достаточно крупную сумму денег, да и места в доме или квартире понадобится немало. Но что же делать, если играть все-таки хочется и есть желание, а если к тому же есть талант и вы собирается в музыкальную школу, наше приложение будет очень кстати. Попробуйте сыграть какую ни будь мелодию, и вы поймете, что оно абсолютно схоже с реальным звучанием настоящего пианино. Быть может профессионалы заметят разницу между виртуальным инструментом и реальным, но для начинающих музыкантов виртуального пианино будет достаточно.

1879
871477
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Черное Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черное Пианино, оригинальное название - Black Piano. В эту игру сыграли 871477 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1879 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать играть необходимо просто взяться за мышку и водить по клавишам пианино, но при этом наживать на клавишу на мышке не обязательно. Если вас такое управление не устраивает можете включить клавишу мышки, после чего звуки будут звучать после клика по клавише. Стоит сказать, что начинающие музыканты могут не знать где какая нота, и для этого разработчики ввели обозначение всех клавиш пианино. Обозначение может появится после нажатия на знак вопроса, который находится в левом верхнем углу. Чтобы прослушать пример мелодии воспользуйтесь клавишей «Play», чтобы остановить звучание мелодии нажмите клавишу «Reset».

  1. Главная