• Мои игры0
  • История0
Игра Пианино для Диджея

Игра Пианино для Диджея

Следующее наше приложение создано было специально для ди-джеев, и не важно насколько вы опытный ди-джей, потому что с данным музыкальным инструментом вы станете настоящим профессионалом, только нужно разобраться с управлением и основными функциями данного инструмента. Конечно, по началу будет очень сложно, но все сложности заканчиваются тогда, когда появляется желание, вы же слышали известную русскую мудрость – желание это тысяча возможностей, а не желание это тысяча проблем, и мы не можем не согласится с данным высказыванием.

817
339382
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Пианино для Диджея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пианино для Диджея, оригинальное название - Player Piano. В эту игру сыграли 339382 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 817 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как обычно, в данной игре все клавиши пианино подчиняются мышке, но если вы владеете игрой на этом музыкальном инструменте, то можете воспользоваться клавишами на клавиатуре. Чтобы знать какие клавиши отвечают за игру на пианино необходимо нажать на клавишу, отвечающую за режим справки. Кстати вы заметили, что в данной игре вы сможете не только сыграть мелодию, но и записать ее, то есть сохранить, чтобы потом прослушать и, если будут ошибки, просто переиграть ее. Как только вы изучите элементарные функции, можете приступать писать музыку. Не относитесь к приложению как к игре, потому что оно создано специально для игры на пианино, и не на простом инструменте, а на виртуальном диджейском инструменте.

  1. Главная