• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Пианино

Игра Классический Пианино

Инструмент, который мы сейчас вам представим, является самым распространенным и первым, которому обучаются в музыкальных школах, и наверняка во многих домах пианино занимает почетное место. А вы знаете, чем пианино отличается от фортепиано? Давайте рассмотрим, ну, во-первых в пианино дека и струны находятся в вертикальном положении, отсюда следует второе отличие – пианино намного меньше фортепиано, и, конечно же доступнее, в третьих – пианино дешевле по стоимости и если сильно захотеть и любить этот инструмент, то можно его приобрести и начать обучение игре. Но перед покупкой стоит задуматься, действительно ли вы хотите играть на данном инструменте, быть может достаточно умения и наличие пианино в музыкальной школе. Чтобы это понять можно попробовать просто поиграть на самом обычном пианино в нашей игре, только оно виртуальное, но для ваших целей его вполне будет достаточно. Кстати пианино хоть и виртуальное, но профессиональное, с массой функций и возможностей, например записью и воспроизведением мелодии, с различными звуковыми эффектами и даже для новичков есть клавиатура с раскладкой нот.

1285
529332
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Классический Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Пианино, оригинальное название - Original Piano. В эту игру сыграли 529332 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1285 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре элементарное, за переключение различных эффектов и звукозаписи отвечает мышка, а клавиши будет удобнее нажимать при помощи клавиатуры.

  1. Главная