• Мои игры0
  • История0
Игра Вангеры

Игра Вангеры

Хотите исследовать миры? Тогда вступайте в ряды вангеров, которым разрешается перемещаться на специальном транспорте по разнообразной местности и изучать среду. На пути повстречается много путников, с которыми можно вести диалоги. Грабьте, торгуйте, воюйте. Создавайте историю, которая бы увековечила ваше имя.

3
1906
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПереворот Влево
Клавиша eПереворот Вправо
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша vВключить Вектор
Клавиша fОткрыть
Клавиша cРучной Тормоз
Клавиша iПоказать Трюм
Клавиша tabПереключить Цель
Клавиша ctrlОгонь Из Всего Оружия
Клавиша 1-5Оружия
Игра Вангеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вангеры, оригинальное название - Vangers. В эту игру сыграли 1906 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На протяжении путешествия сможете не только ездить по земле, но и парить в воздухе, и забираться под грунт для исследования различных локаций. Даже есть возможность нырнуть под воду, где также удастся изучить местные достопримечательности. Если набрались мощи, то можете бросить вызов соперникам, попавшимся на глаза. Грабьте их, чтобы пополнить собственные ресурсы. При желании совершайте сделки с другими торговцами, находя наиболее выгодные условия для себя. Помните, что от любого принятого решения зависит конечный итог. Мир меняется в зависимости от вашего выбора действий, поэтому подходите с умом к каждому делу.