• Мои игры0
  • История0
Игра Адские Овцы

Игра Адские Овцы

Путешествуя по просторам всемирной сети, мы наткнулись на жуткую и страшную историю об отаре овец, пасущуюся в специальном загоне. Но, казалось бы, что может быть жуткого и страшного в добрых и спокойных животных, так по крайней мере думали мы, и поверьте мы сильно ошибались. Дело в том, что не все овцы, попавшие в загон, были обычными. Это стало понятно, как только главный герой игры, а он является взрослым бараном, приболел и у него из носа пошла кровь. Всему виной странный вирус, заразивший диких овец, перепрыгивающих через изгородь в загон и заражающих остальных овец. Этого допустить ни в коем случае нельзя, и остановить их можно лишь убивая. Мы решили поделится с вами данной игрой, чтобы вы сами увидели происходящие и помогли остановить прямо-таки Адских Овец, другого названия для них придумать не получилось. Уничтожить запрыгивающих овец можно лишь при помощи того, что дала нашему баранчику природа, то есть рогов и копыт. Понятно, что в первую очередь необходимо догнать зараженных животных и со всего разгона врезаться в них рогами.

10
9277
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адские Овцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адские Овцы, оригинальное название - The Chosen Sheep. В эту игру сыграли 9277 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Загон большой и поймать инфицированных беглецов будет не просто, но можно будет воспользоваться острым чутьем барана и найти всех овец. Чтобы было понятно в какую сторону двигаться, обратите внимание на курсор с изображением головы овцы, он будет указывать все перемещения животного. Остается лишь набрать скорость и снести овцу.