• Мои игры0
  • История0
Игра Прятаться Онлайн: Охотники Против Реквизита

Игра Прятаться Онлайн: Охотники Против Реквизита

Специально для любителей манга, анимэ, ужастиков и трехмерных бродилок представляем новую игрушку, затягивающую буквально с первых секунд! Да, здесь либо вы, либо вас, третьего не дано, и цена будет жизнь героя, конечно, есть магия и можно ею воспользоваться, но надо успеть пока вас не нашли или вы не нашли! Запутанно правда? Так в принципе и есть ведь это игра по разгадыванию поиску, поэтому сразу начинайте и остерегайтесь призраков!

32
4959
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятаться Онлайн: Охотники Против Реквизита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятаться Онлайн: Охотники Против Реквизита, оригинальное название - Hide Online - Hunters vs Props. В эту игру сыграли 4959 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: YAD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

События развиваются в большом опустевшем доме, мрачном и жутком, со всеми вытекающими последствиями. После загрузки игры вы попадете на страницу выбора режима. Первый режим – режим призрака. В этом режиме ваша героиня девушка призрак появляется из экрана телевизора, после чего начинает поиски всех обитателей её дома и как только найдете воспользуйтесь острыми когтями или магией. Каждый найденный станет мертвым, такова цена игры. Второй режим предполагает, что вы появляетесь в виде кота и главная задача спрятаться так, чтобы призрак не обнаружил вашего героя. Для этого можно воспользоваться способностью перевоплотиться в один из окружающих предметов, например цветочный горшок или обычное ведро, да мало ли во что можно превратится. Последний режим предложит вам кроме обращения поиски трех артефактов, что усложнит задачу, ведь искать придется опасаясь встречи с призраком девушкой. Управление стандартно для всех героев клавиши AWSD и мышь.

  1. Главная