• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки в Аду: на Ловкость

Игра Прыжки в Аду: на Ловкость

Сейчас необходимо отложить все дела в сторону и попробовать помочь странному существу, которое пытается спасти свою несчастную душу от вечных пыток, которые между прочим с каждой минутой приближаются. Странное существо будет стараться изо всех сил, но вряд ли он сможет справиться без посторонней помощи, ведь все силы ада и зла преследуют его. Даже платформы, которые вроде как должны помогать ему выбраться наружу опускаются вниз, и всему виной ужасные демоны, решившие во что бы ни стало забрать душу этого несчастного. Чтобы добавить адреналина происходящему и ужаса всему происходящему в игре играет тяжелая рок музыка, что между прочем в свою очередь подстегивает еще сильнее.

28
11495
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыжки в Аду: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки в Аду: на Ловкость, оригинальное название - Bouncing Hell. В эту игру сыграли 11495 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все управление в игре сведено к прыжкам по шатающимся платформам, которые с каждым прыжком опускаются ниже и ниже. Не стоит забывать, что прыжок на платформу можно совершить лишь только раз, ну кроме тех редких случаев, когда платформа находится в самом верху, но до нее еще необходимо допрыгнуть. Во время прохождения игры сверху будут падать черепа погибших. Мы советуем стараться поймать их, потому что за черепа можно будет улучшить своего героя или же получить способности, которые помогут ему быстрее справиться с задачей и выбраться наружу.

  1. Главная