• Мои игры0
  • История0
Игра Оператор Гидравлического Пресса

Игра Оператор Гидравлического Пресса

Наконец стикмен стал обладателем большого мощного пресса, о котором он начал мечтать, как только увидел видео с уничтожением различных предметов при помощи большого пресса. Конечно, он загорелся желанием самостоятельно попробовать раздавить разные предметы, которые он собрал специально для подобной цели. И вот его мечта сбылась, но вместе же веселее испытывать давление пресса поэтому приглашает всех его фанатов присоединится к нему и вместе проверить работу простого механизма.

3
766
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оператор Гидравлического Пресса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оператор Гидравлического Пресса, оригинальное название - Hydraulic Press. В эту игру сыграли 766 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс можно немного усовершенствовать, добавив к нему автоматическую конвейерную линию, на которой будут появляться предметы для уничтожения. От вас же требуется выбрать какой предмет будет раздавлен мощным прессом, а какой можно пропустить. Но за все уничтоженные объекты вы будете получать золотые монеты, поэтому не советуем что-либо пропускать. Первый предмет для уничтожения бургер, он уже на линии конвейера, но теперь надо его подвинуть прямо под пресс, нажав на зеленую кнопку движения. Как только предмет окажется под прессом – остановите конвейер и при помощи большого рычага опустите пресс прямо на предмет. Раздавив первый предмет, вы получите монеты, их используйте в дальнейшем для новых объектов для уничтожения и конечно для улучшения характеристик пресса, сделав его еще более мощным. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная