• Мои игры0
  • История0
Игра Двойной Коп Тарбозавр

Игра Двойной Коп Тарбозавр

Найденные гладиаторские мечи и щиты при строительстве завода по производству роботов вдохновили директора будущего завода на создание роботов гладиаторов, которые бы смогли участвовать в гладиаторских боях, только не людей, а роботов. Чтобы бои роботов были зрелищнее разработчики решили создать их похожими на древних динозавров. Только роботы будут еще более опасными чем динозавры и кроме естественной опасности, исходившей от клыков и когтей ящера у роботов будет дополнительное оружие, которым необходимо пользоваться с умом, чтобы ненароком самому не пострадать, но кто же будет рефери между железными великанами? Конечно робот и для этого создали тираннозавра-полицейского, основной задачей которого является защита жителей города, а в свободное время он будет развлекаться на арене. Наша задача принять участие в создании такого робота, способного своим видом устрашать преступников, а для этого у него должна быть надпись – робот полицейский.

246
87490
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойной Коп Тарбозавр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойной Коп Тарбозавр, оригинальное название - Tyrabo Double Cops. В эту игру сыграли 87490 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем с создания и тестирования робота-динозавра. Первым делом поставьте недостающие элементы робота на свои места. Для этого воспользуйтесь мышкой и перетяните необходимые части робота. После сборки приступайте к тестированию. Испытайте все возможности своего робота – бег, движение, атаку, защиту.

  1. Главная