• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Человека с Башни

Игра Падение Человека с Башни

Игра понравится каждому, кто ищет способ провести время за необычным занятием. В ее ходе нужно будет сбросить тело с высокой башни. Что может быть необычнее? В процессе выполнения многочисленных задач игры можно не только развлечься, но и прокачать сообразительность, ведь именно от нее будет зависеть победа.

14
7469
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Человека с Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Человека с Башни, оригинальное название - Ragdoll Tower. В эту игру сыграли 7469 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ожидает большое количество локаций, которые похожи на вертикальные лабиринты. Они доступны в многочисленных уровнях, в начале любого из которых на экране появится такая локация с расположенными на ней платформами разных размеров. На самой верхней из данных платформ будет находиться тело, которое нужно сбросить на нижний уровень локации. Именно это является ключевым условием, при котором игроку достанется победа в текущем уровне с возможностью перехода в следующий. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, необходимо при помощи мышки швырять в тело шары, которые и будут толкать это тело, тем самым обеспечивая его перемещение. Стоит стремиться к тому, чтобы подбрасывать тело к находящимся между платформами пропастям, в которые оно будет падать. В разных точках локации расположены монеты, которые телу следует собирать при падении.

  1. Главная