• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Свиданий

Игра Симулятор Свиданий

В этой забавной игре у вас есть возможность продемонстрировать навыки знакомства, но помните, все, что говорите имеет значение. Сможете ли добиться расположения понравившейся девушки, покоряя ее красотой собственной речи или надолго застрянете во френдзоне? Забавный «Симулятор свиданий», где отчаянному парню предстоит покорить сердце девушки, которую он встретил сначала в виртуальном мире, а потом общение перешло в реальность. Есть время, чтобы построить любовные отношения, начавшиеся по средством чата, и продолжившиеся теперь после встречи с пассией. Постарайтесь выстроить диалог, способный взволновать девушку и позволивший посмотреть на вас как на потенциального ухажера. Добившись расположения возлюбленной, сможете считаться настоящим мастером в любовном деле.

77
44251
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Свиданий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Свиданий, оригинальное название - Dating SIM. В эту игру сыграли 44251 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данный момент собираетесь на свидание с девушкой вашей мечты, и находитесь в достаточно нервозном состоянии, поскольку боитесь, что может получиться не все так гладко, как хотелось бы. Первое впечатление, которое нужно произвести на девушку, должно оказаться хорошим. Убедитесь, что она в целом довольна от встречи. Разговаривайте с ней на интересные темы, увлеките ее чем-либо, не заставив скучать. Следите за тем, о чем спрашиваете, поскольку один непонятый вопрос может привести к печальному исходу. Приложите усилия, чтобы девушка не вписала в список друзей, так как возможно, это даже хуже, чем просто получить отказ.

  1. Главная