• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Строителя

Игра Симулятор Строителя

В этой игре вы выступаете не столько строителем, сколько разумным менеджером и практикующим управленцем! Ваша задача – разумно управлять городом, возводить новые здания и делать так, чтобы горожане оставались довольными. Вам нужно строить или покупать только те здания, которые приносят доход, а экономически нецелесообразные строения необходимо сносить. Здания должны приносить выгоду, а иначе зачем их тогда строить? Вот и вся сложность игры!

50
44176
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Строителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Строителя, оригинальное название - City Builder. В эту игру сыграли 44176 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый новый день ставит перед вами все более сложные задачи, и этого нельзя не учитывать. Покупайте здания за имеющиеся у вас в распоряжении средства, доводите их до совершенства таким образом, чтобы они приносили еще больший доход и оказывайте услуги горожанам.
По мере развития игры старайтесь строить все более качественное жилье. Некоторые устаревшие дома можно сносить, а вместо этого приобретать новые, чтобы получать больший доход. Проверьте себя на предмет того, получается ли у вас тратить бюджетные средства разумно, и если нет, то, что нужно сделать для того, чтобы и город отличался высокими и красивыми зданиями, и его жители были довольны.
Стремитесь всегда к большему, и у вас все получится! Хорошая игра, тренирующая управленческие навыки.

  1. Главная