• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Зомби

Игра Симулятор Зомби

Хоть игра имеет название «Симулятор Зомби», тем не менее, если кому-то покажется, что здесь придется играть за самого живого мертвеца, то он ошибется. Дело в том, что главный герой здесь опытный ученый Ален С. Тайлер, продолжительное время занимавшегося обычными исследованиями, пока город, где он живет, не охватил Апокалипсис. Теперь ученому предстоит разобраться из-за чего страшное событие произошло в городе и как исправить ситуацию?
Ответьте на интересующие вопросы во время проведения экспериментов над пойманным подопытным, выясните причину заражения местных жителей и создайте вакцину.

79
57957
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Зомби, оригинальное название - Lab Of The Dead. В эту игру сыграли 57957 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как известно, большинство горожан превратилось в кровожадных зомби, и лишь немногим удалось выжить и спрятаться в убежище.
В роли ученого отправляетесь в самодельную лабораторию, где находится необходимое оборудование для исследований.
Вам удалось поймать одного живого мертвеца и приковать его, чтобы тот позволил проводить специальные опыты, которые помогут отыскать правду и помочь остальным выжившим.
В нижней панели размещаются доступные предметы такие как документы с указанными заданиями, оружие, еда, с помощью которой можно будет отслеживать реакцию подопытного. Также в распоряжении имеются другие предметы, используйте их все, чтобы отгадать загадки происхождения вируса.

  1. Главная