• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди: 5 Ночей с Туалетом

Игра Скибиди: 5 Ночей с Туалетом

Мы вас приветствуем в очень страшной игре под названием "Скибиди: 5 Ночей с Туалетом"! Прямо сейчас вы испытаете себя на выносливость в ужасающей обстановке. Это игра про выживание, в которой вы должны продержаться целых пять ночей с ужасающими скибиди туалетами. Вы будете работать в роли охранника, который только устроился на работу.

76
18794
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибиди: 5 Ночей с Туалетом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди: 5 Ночей с Туалетом, оригинальное название - Five Nights with Skibidi Toilet. В эту игру сыграли 18794 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

После наступления ночи ваш работодатель позвонит вам и объяснит что делать. Вы будете сидеть в небольшом офисе, состоявшегося из пяти комнат. В каждой из них установлена камера, по которой вы сможете сразу же выявить туалетного монстра. Офисные работники жалуются на странный шум из унитаза. Это может быть пение песни "Скибиди Доп Доп Ес Ес", или может уже все сошли с ума? Давайте узнаем. Как только наступит ночь вы должны наблюдать по камерам, нет ли монстра у комнатах. Если его там нету, значит он уже стоит у двери в ваш кабинет. Чтобы посмотреть включайте свет. Следите за показателем энергии, ведь если вы будете часто открывать дверь или включать свет она может закончиться и вы проиграете. Ночь заканчивается, когда на часах будет 06:00. Желаем продержаться все пять ночей с этим туалетным чудовищем и обрести победу.

  1. Главная