• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Творческие Убийства 2

Игра Стикмен: Творческие Убийства 2

Мы уже говорили с вами об играх, где главный упор делается на жестокость происходящего, так вот, если от этого не уйти, то пусть игры эти будут качественными и понятными, чтобы происходящее не вводило в ступор. Так представляем игру, где наш герой по имени Стикмен отправляется на выполнение своего задания, которое было поставлено ему руководством отряда снайперов. Его задача заключается в проникновении на вражескую базу, где собрались только террористы и пытаются угрожать ядерным оружием всему миру. Где они взяли ядерное оружие — это отдельный вопрос, которым будут заниматься следователи, а Стикмен лишь оружие уничтожения врага.

407
147794
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Творческие Убийства 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Творческие Убийства 2, оригинальное название - Creative Kill Chamber 2. В эту игру сыграли 147794 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выделив в распоряжение Стикмена одну из последних военных разработок – снайперскую винтовку нового поколения, он отправляется на вражескую базу. После прибытия необходимо сразу приступить к выполнению задания. Старайтесь вести себя скрытно, как и подобает настоящему снайперу, и вести огонь на поражение тихо и незаметно, чтобы враг не смог обнаружить нашего героя до выполнения задания. После убийства врага не забывайте подбирать его амуницию, чтобы пополнять запас патронов, которые к сожалению, у вас не безграничны и необходимы для выполнения задания.

  1. Главная