• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Эпический Ниндзя

Игра Стикмен: Эпический Ниндзя

И действительно, то как называют друзья человека палочку соответствует его характеру и умениям, и сегодня он в очередной раз докажет всем, что данное ему прозвище - Стикмен: Эпический Ниндзя полностью соответствует всему, что он умеет. А началось все с того, что некая организация с не совсем хорошей репутацией занялась распространением наркотиков. Этого допустить герой никак не мог и сейчас он собирается остановить всех, кто решил, что может распространять в его городе белую смерть! Главное оружие Стикмена острый меч – катана, выручающая его в любых сражениях и битвах. Сейчас он снова ему поможет одолеть зло и добро восторжествует снова. Приготовьтесь к серьезному сражению и наконец покончите с врагами, многие из которых между прочим будут вооружены не только пистолетами, но и автоматами. Однако при правильных действиях вы сможете победить всех.

226
214137
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sАтака
Клавиша dАтака
Игра Стикмен: Эпический Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Эпический Ниндзя, оригинальное название - Epic Ninja. В эту игру сыграли 214137 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре довольно простое, но дело в том, что управлять свои смертоносным героем вы будете лишь после того, как на экране появится соответствующая подсказка. Каждый удар, каждое движение настолько просчитаны, что игра из обычного развлечения превращается в настоящий экшен с молниеносными действиями, направленными на уничтожение противника.

  1. Главная