• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Пелаго

Игра Пазл Пелаго

По середине Тихого океана находится небольшой остров, на котором живут люди, решившие уединиться от всего человечества и научного прогресса. Конечно они пользуются всем необходимым для жизни, но это не относиться, например, к телевидению или различным гаджетам типа смартфонов или компьютеров. Ручной труд это главное при помощи чего они живут и зарабатывают себе на жизнь. Иногда с большой земли к ним приплывают торговцы и покупают различные предметы, созданные руками отшельников. Качество этих товаров всегда на порядок выше чем фабричное и это не удивительное. Каждый житель острова вкладывает душу в свои изделия и это ценится на большой земле. Кажется, люди живут уже вечность и ничто им не угрожает, но нельзя предвидеть стихию и однажды к острову приблизился страшный шторм. Жители спрятались кто где смог и все выжили несмотря на сумасшедший ветер и огромные волны, вот только все их постройки и жилье было разрушено. Люди с земли узнали о трагедии и отправили на остров со странным названием Пазл Пелаго своего лучшего строителя в помощь потерпевшим после урагана. Этим помощником придется стать вам и воссоздать все по крупицам с самого начала

63
18772
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Пелаго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Пелаго, оригинальное название - Puzzle Pelago. В эту игру сыграли 18772 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для строительства воспользуйтесь все ресурсами, которые только сможете обнаружить и так как большую часть острова занимает лес то начнем мы, пожалуй, с дерева, при помощи которого можно создать инструмент и жилье. Возглавляйте стройку и будьте внимательны во время строительства, чтобы ваши домики выдержали любой ураган.